20/4, знаменатель
21.04.2021
271
news item

21 апреля 2021 года в Ярковском отделении ГАПОУ ТО «ТТСИиГХ» прошел день самоуправления. В России День местного самоуправления проходит на официальном уровне девятый раз.

День самоуправления в техникуме – это настоящий праздник для студентов, так как появляется возможность попробовать себя в новой роли. Преподавателями-дублерами были студенты-активисты Денисов Максим, Ташбулатова Лейла, Константинов Данил, Сокерин Павел. Исполняли обязанности: заведующего отделением Калинина Любовь, которая по совместительству провела еще и занятия физкультуры; заведующего учебной частью Батарева Снежана, заведующего производством Пыхтеев Владимир.

Педагоги увидели своих подопечных в совершенно другой роли. День самоуправления начался с утренней планерки, где были напомнены права и обязанности всех участников образовательного процесса, объяснены задачи, высказаны пожелания. Закончилось мероприятие итоговым совещанием.

В ходе подобных мероприятий студенты узнают друг друга с новой стороны, что позволяет сделать студенческий коллектив более сплоченным.

Фотогалерея