17.09.2020
424
news item

В рамках празднования 80-летия Профтеха руководитель МФЦПК Пиджакова А.В. и руководитель центра по трудоустройству Назарова О.Р. организовали выездное практическое занятие на одном из ведущих предприятиях города АО «Стальмост». С этим предприятием у техникума заключено соглашение о сотрудничестве в организации проведения производственных практик и взаимодействия с представителями предприятия по профориентации и трудоустройству выпускников.17 сентября 2020 года студенты группы СВР-18-9-1 с Назаровой О.Р посетили предприятие.

Ребята познакомились с производственными цехами предприятия, студенты увидели и обсудили с представителями предприятия полный технологический процесс производства мостовых и строительных металлоконструкций, современное заводское оборудование, мощные станки и роботизированные комплексы.

После практической части проведенного занятия, студентов пригласили на беседу к директору по производству, Двойных Олегу Валерьевичу, который рассказал будущим выпускникам условия прохождения производственной практики, перспективы и условия дальнейшего трудоустройства на завод Стальмост.

Студенты смогли задать все интересующие вопросы и получили на них ответы.

Фотогалерея